ua en ru

В центре Киева в результате стрельбы пострадала девушка

В центре Киева в результате стрельбы пострадала девушка Иллюстративное фото (РБК-Украина)

На месте стрельбы в Киеве работает следственно-оперативная группа

В Киеве на Большой Васильковской сегодня, 11 сентября 2018 года, в результате стрельбы пострадала девушка. Об этом в комментарии РБК-Украина сообщили в пресс-службе полиции Киева.

На данный момент правоохранители работают на месте стрельбы в Киеве.

"В центре Киева в результате выстрела был травмирован человек - девушка. Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа. Обстоятельства происшествия расследуются", - рассказали в полиции.

Отметим, как сообщает dtp.kiev, стрельба произошла во дворе жилого дома на перекрестке Антоновича и Саксаганского. Девушка с парнем сидели во дворе, когда неизвестный открыл стрельбу с балкона.

Стрілянина посеред білого дня у столиці. У Києві у внутрішньому дворі на перехресті вул. Антоновича та вул. Саксаганського, сьогодні о 13:00, пролунав постріл. Дівчина сиділа на лавочці, спілкувалась з хлопцем. З балкону хтось вистрілив і травмував їй праву руку. Більше всього, що стріляли з травматичної зброї. Що стало причиною пострілів виявить слідство. На місці працюють патрульна поліція і #СОГ. Будьте обережні! #дтп #Київ #фото #сьогодні #хроніка #dtp #dtpkiev #dtpkievua #accident #kiev #kyiv #today #дтпкиїв #постріли #стрілянина

Опубліковано dtp.kiev.ua Вівторок, 11 вересня 2018 р.

Напомним, как сообщало РБК-Украина, в Одессе две девушки ранили и ограбили иностранца. Злоумышленницы в возрасте 22 и 14 лет похитили деньги и технику.

Отметим, также сообщалась, что сегодня, 11 сентября 2018 года, в Харьковской области в ходе конфликта на фермерском предприятии произошла стрельба, в результате которой пострадали четыре человека. Происшествие случилось в поселке Занки Змиевского района, где группа неизвестных в балаклавах пыталась проникнуть на территорию местного элеватора, между ними и местными жителями возник конфликт.