ua en ru

В центре Киева ограничат движение транспорта с 7 по 13 июня

В центре Киева ограничат движение транспорта с 7 по 13 июня Фото: в центре Киева будет ограничено движение транспорта (Автоцентр)

Ограничения связаны с проведением общественно-художественной акции и концерта "Безвиз"

На время проведения общественно-художественной акции и концерта "Безвиз" в центре Киева запретят движение всех видов транспорта, путь курсирования которых проходит через места проведения мероприятий. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

"Так, для обеспечения монтажа и демонтажа сценических конструкций на Европейской площади перекроют первую полосу Европейской площади со стороны "Украинского дома" с 05:00 7 июня по 23:00 13 июня", - говорится в сообщении.

Так, движение будет перекрыто в таких местах:

  • с 22:00 9 июня во 6:00 11 июня на Европейской площади (от Владимирского спуска к Почтовой площади) от ул. М. Грушевского к Петровской Аллее; от ул. Трехсвятительской до пересечения с ул. Костельной; ул. Михайловскую на пересечении с ул. Костельной; от ул. Крещатик до ул. Б. Хмельницкого;
  • с 8:00 10 июня до 24:00 11 июня ул. Крещатик до ул. Богдана Хмельницкого, ул. Большой Житомирской, ул. Владимирской и Софийской площадью до Владимирского проезда.

Кроме того, сообщается, что с 05:00 7 июня по 23:00 13 июня будут перекрыты подземные пешеходные переходы от Филармонии к выходу из "Украинского дома".

Также, на время проведения мероприятий внесут изменения в работу наземного пассажирского транспорта.

Напомним, вчера уже сообщалось, что с 9 по 13 июня запретят движение транспорта на Европейской площади и на улице Крещатик.