ua en ru

В центре Киева в ДТП столкнулись 6 автомобилей

В центре Киева в ДТП столкнулись 6 автомобилей Фото: ДТП (УНИАН)

Отмечается, что никто не получил серьезных травм

В центре Киева на улице Олеся Гончара днем во вторник, 8 августа 2017 года, произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП) с участием шестерых легковых автомобилей. Об этом сообщает "Киев Оперативный" на своей странице в соцсети Facebook.

Указано, что ДТП произошло по вине водителя Mitsubishi, который решил объехать пробку. Вылетев на встречную полосу, иномарка столкнулась с автомобилем Daewoo, который уже по инерции влетела в "ВАЗ".

UPD! Серьёзное ДТП в центре Киева https://youtu.be/OwKuyNc032s На О.Гончара, 81, водитель автомобиля #Mitsubishi, г.н...

Опубліковано Киев Оперативный 8 серпня 2017 р.

Однако следом скопление автомобилей на дороге пытался объехать водитель BMW, который не рассчитал свои возможности и столкнулся с еще одним автомобилем Mitsubishi. Сразу после ДТП водитель и пассажиры немецкой иномарки смогли скрыться с места происшествия. Правоохранители ведут их поиск.

Сообщается, что прибывшие на место аварии медики оказали помощь пострадавшим. Серьезных травм никто не получил.

Напомним, 6 августа под Киевом произошло смертельное ДТП, в результате которого погибли шесть человек. В частности, в районе Барышевки столкнулись легковые автомобили ВАЗ и Opel. В первой машине погибли четверо взрослых, в том числе водитель, и один ребенок, а во второй - один пассажир. Водитель Opel остался жив.

Затем в полиции сообщили, что число жертв дорожно-транспортного происшествия (ДТП) под Киевом на Бориспольской окружной дороге выросло до 7 человек.