ua en ru

В центре Киева сегодня днем ограничат движение транспорта

В центре Киева сегодня днем ограничат движение транспорта Фото: в Киеве ограничат движение в связи с днем Нацполиции

Ограничения вводятся в связи с празднованием дня Национальной полиции Украины

Сегодня, 4 августа, с 15 до 18 часов движение транспорта на центральных улицах столицы будет частично ограничено. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Украины.

Как сообщается, ограничения вводятся в связи с празднованием второй годовщины дня Национальной полиции Украины, в котором примут участие первые лица страны, а также руководство МВД Украины и Национальной полиции Украины.

Так, с 15:00 до 18:00 будет временно ограничено движение транспорта по ул. Владимирской (на отрезке дороги от ул. Ирининской до ул. Большой Житомирской), пер. Рыльского и ул. Софиевской (отрезок от пер. Михайловского до ул. Владимирской).

Кроме того, будет действовать временное ограничение движения на ул. Аллы Тарасовой, Владимирском проезде и ул. Малой Житомирской (в части от пер. Михайловского до Владимирского проезда).

Полиция обращается к участникам дорожного движения с просьбой с пониманием отнестись к временным неудобствам, заблаговременно спланировать маршруты движения и соблюдать ПДД.

Напомним, Национальная полиция Украины была создана в 2015 году на базе милиции МВД.

В нее вошли как бывшие милиционеры, прошедшие конкурсный отбор и квалификационное тестирование, так и вновь отобранные добровольцы.