ua en ru

Трампа-младшего допросили в Сенате по делу о российском вмешательстве в выборы

Трампа-младшего допросили в Сенате по делу о российском вмешательстве в выборы Фото: Дональд Трамп-младший (facebook.com/DonaldJTrumpJr)

Сына Трампа допросили в Сенате в рамках расследования возможного сговора между предвыборным штабом Трампа с Москвой

Старший сын президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа в среду, 13 декабря, встретился с сенатским Комитетом по разведке в рамках расследования вмешательства России в президентские выборы 2016 года и возможного сговора между предвыборным штабом Трампа с Москвой. Об этом сообщает "Голос Америки".

Сообщается, что Дональд Трамп-младший прибыл в здание Сената около 10 часов утра.

Как известно, американская разведка после выборов пришла к выводу, что Россия пыталась повлиять на исход голосования, повысив шансы Трампа на победу над экс-госсекретарем Хиллари Клинтон.

Напомним, ранее сообщалось, что замглавы Центробанка РФ в 2016 году пытался устроить встречу президента РФ Владимира Путина и Трампа. Сведения об электронном письме, которое от имени Торшина поступило команде Трампа, появились в ходе расследования связей команды американского президента с Россией.

В конце ноября стало известно, что сын Трампа и замглавы Центробанка России Александр Торшин на конференции Национальной стрелковой ассоциации в 2016 году обсуждали "взаимный интерес к огнестрельному