ua en ru

Трамп знает, что "все кончено" и готовится к выборам в 2024 году, - New York Times

Трамп знает, что "все кончено" и готовится к выборам в 2024 году, - New York Times Фото: Дональд Трамп (flickr.com/gageskidmore)

Дональд Трамп понимает, что проиграл выборы президента США. Сейчас он думает о возможности принятия участие в следующих выборах в 2024 году.

Об этом сообщает The New York Times со ссылкой на источники в Белом доме.

По информации издания, Трамп может объявить о планах баллотироваться на выборах в 2024 году после того, как будет официально объявлено о победе на выборах-2020 Джо Байдена. Соответствующее заявление Трамп сделал на встрече в среду в Белом доме со своими советниками. Многие из них заявили, что шансы изменить исход выборов 2020 года крайне низки.

"Он знает, что все кончено", - сказал один из советников.

Ранее РБК-Украина писало, что Агентство по кибербезопасности и безопасности инфраструктуры (CISA) США заявило, что выборы президента в 2020 году стали самыми безопасными в истории. При этом у Агентства нет доказательств того, что бюллетени с голосами избирателей были потеряны или отданы в пользу другого кандидата.

Ранее штаб Трампа заявил, что получил несколько доказательств фальсификации на выборах президента США.

Также РБК-Украина в материале "Трамп не сдается. Сможет ли Байден удержать победу и что будет дальше" писало о том, почему Трамп цепляется за Белый дом, а также, кто может занять ключевые должности в администрации Байдена.