ua en ru

Трамп пообещал депортировать нелегальных иммигрантов

Трамп пообещал депортировать нелегальных иммигрантов Фото: Дональд Трамп вновь сделал заявление о нелегалах

Кандидат в президенты США предложил создать систему учета, предотвращающую доступ нелегалов к соцвыплатам

Кандидат на пост президента США от Республиканской партии миллиардер Дональд Трамп, выступая в Айове, заявил, что его главным приоритетом в случае победы на выборах станет депортация нелегальных иммигрантов, которые совершили преступления на территории США. Об этом сообщает BBC.

"Эти международные банды и картели останутся в прошлом. С их правлением, основанным на терроре, будет покончено", - сказал Трамп.


Он пообещал, что в случае его победы будет разработана система отслеживания въезда-выезда иностранцев, которая позволит оперативно обнаруживать тех, чья виза истекла, и выдворять их из страны.

Трамп также предложил создать национальную электронную систему учета, которая предотвратит доступ нелегалов к социальным выплатам и пособиям.

Кандидат от республиканцев снова напомнил, что собирается построить стену на границе с Мексикой, чтобы прекратить нелегальную миграцию в США из этой страны.

Напомним, кандидат на пост президента США от Демократической партии Хиллари Клинтон выступила с речью против своего конкурента-республиканца Дональда Трампа, обвинив его в расизме.