Тоттенхэм во второй раз разгромил Вольфсберг и вышел в 1/8 финала Лиги Европы

Тоттенхэм во второй раз разгромил Вольфсберг и вышел в 1/8 финала Лиги Европы Фото: Тоттенхэм празднует гол в матче с Вольфсбергом (twitter.com/SpursOfficial)

Тоттенхэм и во второй раз уверенно победил австрийский Вольфсберг в 1/16 финала Лиги Европы. Команда Жозе Моуриньо победила с общим счетом 8:1 по сумме двух матчей.

Подробности матча - в материале РБК-Украина.

Играя смешанным составом, Тоттенхэм начал матч не очень резво и в первом тайме забил только однажды. На 11-й минуте отличился Деле Алли.

После перерыва игра вышла более результативной. Хозяева закрепили преимущество тремя голами - дважды от Карлоса Винисиуса и один от Гарета Бэйла.

Австрийцы по сумме двух игр так и остались с одним забитым голом, который они забили дома неделю назад.

Соперник Тоттенхэма по 1/8 финала определится в жеребьевке. Завтра, 25 февраля, будут сыграны оставшиеся ответные матчи 1/16 финала Лиги Европы.