Тоттенхэм - Байер: онлайн-трансляция

Тоттенхэм - Байер: онлайн-трансляция Фото: Тоттенхэм - Байер онлайн-трансляция

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию матча Тоттенхэм - Байер, а смотреть онлайн футбол можно на канале Футбол 1. Сегодня в Лондоне между собой сойдутся в матче Лиги Чемпионов "Тоттенхэм" и "Байер".

2 ноября, 21:45
Лондон, "Уэмбли"
Составы команд:
Тоттенхэм: Льорис, Уокер, Вертонген, Мин, Ваньяма, Дайер, Сиссоко, Дембеле, Алли, Эриксен, Девис
Байер: Лено, Та, Чичарито, Мехмеди, Баумгартлингер, Менделл, Брандт, Арангис, Топрак, Зенрикс, Кампл

Тоттенхэм - Байер 0:1
Голы:
Кампл, 65

Конец матч

84 мин. Волланд выходит вместо Кампла.

82 мин. Дайер классно пробил с штрафного, но попал в перекладину. А с добиванием справился Лено.

72 мин. Нкуду выходит вместо Сон Мина.

70 мин. Чалханолу вышел вместо Брандта.

65 мин. ГОЛ! Кампл подхватил в чужой штрафной мяч в центре после рикошета и точно пробил по воротам Льориса!

59 мин. Уолкер опасно прошел и простреливал справа - к мячу никто не добрался.

54 мин. Еще один удар Эрикссена - снова в руки Лено.

48 мин. Мяч проходит рядом со штангой после опасного удара Эрикссена.

Перерыв

43 мин. Как же не забивает Чичарито?! Мексиканцу дали пробить из центра штрафной, но тот пробил мимо ворот.

40 мин. Командам никак не удается создать что-то годное у чужих ворот. Все время не хватает точности паса.

30 мин. Вместо Дембеле на поле выходит Янссен.

30 мин. Командам отлично удается проходить центр поля, но вот дальше действия защиты становятся лучше.

17 мин. Девис решился на дальний удар - очень неточно.

12 мин. Тоттенхэм тоже немного поатаковал, но тоже ничего не создал. Игра смотрится интересно.

6 мин. Как же отлично играет в прессинг Байер. Уже несколько раз они отбирали мяч на чужой половине поля и создавали себе возможность, которую пока не смогли завершить опасным моментом.

Начался матч

В нынешнем сезоне у леверкузенского "Байера" дела обстоят не лучшим образом. Команда идет в середине турнирной таблицы в чемпионате Германии. В Лиге Чемпионов никак не может выиграть. Но и не проигрывает, стоит отметить. Как и в первом матче с "Тоттенхэмом".

На прошлых выходных "Байер" наконец прервал череду неудач, выиграв у "Вольфсбурга". Не обошлось без голевого паса экс-динамовца Драговича, который постепенно занимает важную роль в коллективе.

"Тоттенхэм" тоже сейчас не в лучшей форме. Команда с трудом держится в зоне лидеров, отставая на первого места лишь на три очка. "Шпоры" благодаря победе в Москве в Лиге Чемпионов идут на втором месте. И естественно, на переполненном "Уэмбли" лондонская комнада понесется забивать, что может дать ей преимущекство в игре, а может и принести серьезный вред от "Байера", которму победа нужне не меньше.

Тоттенхэм - Байер: онлайн-трансляцияФото: Стадион Уэмбли

Сегодня здесь будет интересный матч. Погода в Лондоне пока хорошая.

Тоттенхэм - Байер: онлайн-трансляцияФото: Маурисио Почеттино

Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино:

"Тоттенхэм" должен стараться становиться лучше во всех турнирах, в которых принимает участие. Текущий сезон в Англии очень конкурентный. Сейчас есть много команд, которые реально борются за то, чтобы быть на вершине турнирной таблицы. Этот сезон будет крайне упорным и конкурентным. Вполне возможно, что чемпион Англии определится в самом последнем туре".