ua en ru

Топ-чиновником в Министерстве инфраструктуры стал бизнес-партнер Левочкина

17:25 24.03.2021 Ср
1 хв
Топ-чиновником в Министерстве инфраструктуры стал бизнес-партнер Левочкина Фото: Министерство инфраструктуры Украины (mtu.gov.ua)

Новым заместителем министра инфраструктуры Владислава Криклия был назначен Артемий Ершов. Он является бизнес-партнером Юлии Левочкиной, сестры народного депутат от "Оппозиционной платформы - За життя" Сергея Левочкина.

Об этом пишет Liga.net со ссылкой на данные Национального банка Украины.

По данным регулятора, Ершов вместе с Левочкиной и бизнес-партнером Сергея Левочкина Иваном Фурсиным владел долей в ООО "Ист-Вест финанс".

В свою очередь, "Наші Гроші" сообщают, что Ершов вместе с Левочкиным и Фурсиным основали ЗАО "Холдинг центр бит".

Кроме того, по данным журналистов, Ершов был однокурсником Фурсина и Левочкина в университете. Он также является кумом последнего.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: