ua en ru

Тарута пообещал до пятницы обеспечить проведение круглого стола в Донецке и подготовить проект резолюции

Председатель Донецкой областной государственной администрации Сергей Тарута заявил, что до пятницы обеспечит проведение общенационального круглого стола в Донецке и подготовит проект резолюции по урегулированию ситуации на востоке Украине.

Председатель Донецкой областной государственной администрации Сергей Тарута заявил, что до пятницы обеспечит проведение общенационального круглого стола в Донецке и подготовит проект резолюции по урегулированию ситуации на востоке Украине. Об этом он заявил во время общенационального круглого стола по урегулированию ситуации в Украине.

В ходе обсуждения, модератор круглого стола - первый Президент Украины Леонид Кравчук предложил Таруте, во время круглого стола, который пойдет в Донецке предложить какой-то проект документа - черновик, который можно будет принять для урегулирования ситуации на востоке Украины.

На что Тарута ответил: "Через два дня можно будет сказать точно. Ми еще ведем переговоры, и нам нужно обеспечить безопасность. Через два дня мы сможем предоставить то, о чем вы говорите".