ua en ru

Сына Авакова доставили в здание НАБУ

Сына Авакова доставили в здание НАБУ Фото: Арсен Аваков (УНИАН)

В НАБУ сыну Авакова должны зачитать сообщение о подозрении

Сына министра внутренних дел Украины Арсена Авакова доставили в здание Национального бюро Украины. Об этом в Facebook сообщила журналистка Наталья Седлецкая.

"Сына министра внутренних дел доставили в здание НАБУ. Там Александру Авакову должны зачитать сообщение о подозрении, а впоследствии доставить в суд для избрания меры пресечения", - говорится в сообщении.

Сина міністра внутрішніх справ доставили у будівлю НАБУ. Там Олександру Авакову мають зачитати повідомлення про підозру,...

Опубліковано Natalie Sedletska 31 жовтня 2017 р.

Отметим, Центральное управление НАБУ находится в Киеве на ул. Василия Сурикова, 3.

Отметим, по подозрению в растрате более 14 млн гривен детективы НАБУ задержали троих человек: бывшего заместителя министра внутренних дел Украины, представителя фирмы-победителя тендера по поставке рюкзаков и еще одно частное лицо.

Как сообщают "Схемы", кроме сына Авакова и бывшего заместителя министра Сергея Чеботаря задержан и представитель фирмы-победителя тендера по поставке рюкзаков Владимир Литвин.

Напомним, ранее сообщалось, что обыски у сына министра внутренних дел Украины Арсена Авакова - Алесандра связаны с делом о закупке рюкзаков для МВД.

Отметим, сегодня Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ) проводит обыск у сына министра внутренних дел Арсена Авакова - Александра.