ua en ru

В связи с ракетным ударом по Сирии активность российских интернет-троллей возросла, - CNN

В связи с ракетным ударом по Сирии активность российских интернет-троллей возросла, - CNN Фото: ракетный удар по Сирии

Активность российских интернет-троллей возросла на 2000 %

В связи с ракетным ударом США и союзников по Сирии активность российских интернет-троллей за последние 24 часа выросла на 2000%. Об этом сообщила пресс-секретарь Пентагона Дана Уайт, передает CNN.

"Российская кампания по дезинформации уже началась. За последние 24 часа активность российских троллей увеличились на 2000%, поэтому мы будем держать вас в курсе событий", - сообщила она.

Напомним, ранее сообщалось, что США нанесли ракетный удар по Сирии сегодня, 14 апреля. В операции участвовали также Великобритания и Франция.

По результатам экстренного заседания Североатлантического альянса все страны-союзники договора одобрили действия США и союзников относительно ударов по объектам химической инфраструктуры в Сирии. Об этом по результатам заседания сообщил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг

Вместе с тем, Дональд Трамп назвал миссию по Сирии выполненной и поблагодарил союзников - Францию и Великобританию - за слаженную работу во время нанесения авиаударов по jбъектам химического оружия.