ua en ru

На свадьбе Дженнифер Энистон будет ее бывшая свекровь - мать Бреда Пита

Британское издание The Sun 15 октября пишет: «Дж. Энистон, возможно, отпустила Бреда Питта, однако полностью не оборвала связи со своей бывшей свекровью. Звезда настолько остается близка с Джейн Питт, что пригласила ее на собственную свадьбу. По мнению Дженнифер Энистон, будет правильнее, если Джейн увидит, как она связывает себя узами брака с актером Джастином Теру».

Источник также сообщает, что Дженифер Энистон хочет, чтобы Джейн присутствовала на церемонии свадебного торжества, поскольку ее чувства к экс-свекрови сильнее, нежели к собственной матери Нэнси. Энистон кажется, что присутствие Джейн Питт на свадебной церемонии просто необходимо.

В свою очередь, Джейн безумно рада, что Дженнифер снова обрела новое счастье. В последние семь лет бывшая свекровь давала ей свои советы и поддержку. Она бы ни за что не пропустила свадьбу Джен!

Обозреватели отдели «Новости шоу-бизнеса» журнала «Биржевой Лидер» напоминают, что Дженнифер и Бред развелись в 2005 году, незадолго до того момента, как звезда «Бойцовского клуба» (Fight Club) появился в обществе с Анжелиной Джоли. Пока Брэд и Анжелина закрепляли за собой образ одной из лучших голливудских пар, Дженнифер пыталась удержать своего мужчину, пока, наконец, ее дорога не пересеклась с актером Джастином Теру на съемочной площадке фильма «Страсть к перемене мест».

Дженнифер, помолвка которой состоялась в августе нынешнего года, находится в хороших отношениях с Бредом Питтом, но все же Бред вряд ли получит приглашение на свадьбу от молодоженов, так как, по их мнению, присутствие бывшего супруга будет носить «отвлекающий характер». Плюс ко всему, если он приведет с собой Анжелину и своих шестерых детей, то стоимость ресторанного обслуживания торжества просто взлетит)))

Так, невзирая на то, что Дж. Энистон настойчивым образом убеждала всех в интервью о том, что самодостаточной даме совсем не обязательно иметь мужа, а также детей, статус бывшей, а значит, несчастной супруги Бреда Питта приклеился, казалось, к ней намертво. Джолипитты усыновляли, рожали детей, приобретали дома и замки, на каждом углу рассказывая корреспондентам, как они бесконечно счастливы. Впрочем, с момента развода Дженнифер с Питтом прошло уже целых семь лет, на протяжении которых она успела пережить два романа: с актером Воном Винсом и музыкантом Майером Джоном. Однако ни упомянутые романы, ни многочисленная череда слухов о новых любовниках не смогли никого уверить в том, что у нее все в порядке.