ua en ru

За сутки боевики 7 раз нарушили перемирие на Донбассе

За сутки боевики 7 раз нарушили перемирие на Донбассе Фото: АТО на Донбассе (mil.gov.ua)

Ранен один украинский военнослужащий

В зоне проведения антитеррористической операции (АТО) за минувшие сутки российско-террористические войска 7 раз нарушили режим тишины, ранен один украинский военнослужащий. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО в Facebook.

Отмечается, что на луганском направлении боевики применили 82-мм минометы, гранатометы и крупнокалиберные пулеметы возле Луганского, а из стрелкового оружия провоцировали наших защитников в районе Станицы Луганской.

На донецком направлении в ночное время противник из стрелкового оружия и гранатометов неоднократно обстреливал наши оборонительные укрепления возле Верхнеторецкого.

На Приазовье враг из минометов различных калибров грубо нарушал перемирие возле Гнутово и Широкино, а около Водяного вел огонь из гранатометов и легкого пехотного вооружения.

Возведение Пресс-центра штаба АТО по 31 декабря 2018 года минувшие сутки в очередной раз доказала, что российско-оккупационные войска продолж...

Опубликовано Пресс-центр штаба АТО 31 декабря 2017 г.

Напомним, ранее сообщалось, что по состоянию на 18:00 предновогодний день, 31 декабря 2017 года, в районе проведения антитеррористической операции на Донбассе прошел без нарушений режима прекращения огня.