ua en ru

"Сумыгаз Сбыт": 60% участников акции "Твоя энергонезависимость" оставили средства для дальнейшей оплаты

"Сумыгаз Сбыт": 60% участников акции "Твоя энергонезависимость" оставили средства для дальнейшей оплаты Газовый вентиль (dtek.com)

Участниками акции стали 2715 потребителей газа в Сумской области

На 1 мая почти 1,7 тыс. участников акции "Твоя энергонезависимость" в Сумской области перевели остатки неиспользованных акционных средств на лицевые счета в "Сумыгаз Сбыте". Это более 60% клиентов компании, которые приняли участие в акции. В дальнейшем эти средства клиенты используют для оплаты потребленного газа. Об этом сообщает пресс-служба компании.

"Из-за теплых погодных условий и снижения в отопительный сезон цены на газ ниже акционной, не все потребители исчерпали свой запас голубого топлива. Поэтому начиная с 20 апреля в Личном кабинете на сайте 104.ua доступен функционал, который позволяет направить эти средства на оплату текущего потребления или вернуть на карточный счет", - говорится в сообщении.

В пресс-службе рассказали, что для получения средств на банковский счет необходимо направить на почтовый или электронный адрес компании contact@smgaszbut.104.ua заявление установленного образца.

"Экземпляр заявления на возврат остатка неиспользованных средств в рамках акции "Твоя энергонезависимость" размещен по этой ссылке. Мы сможем оперативно вернуть средства сразу как получим ваше заявление. Проверить информацию о возврате средств в любой момент с помощью онлайн сервисов 104.ua или позвонив в контакт-центр по телефону (0542) 76-73-04", - говорится в сообщении.

Компания призывает участников акции определиться с остатком средств в ближайшее время.