ua en ru

"Сумыгаз" открыл современный Центр обслуживания клиентов

"Сумыгаз" открыл современный Центр обслуживания клиентов Фото: газ (УНИАН)

Автоматизированная электронная очередь позволит оптимально распределить клиентские потоки

Новый Центр обслуживания клиентов начал работу в г. Ромны. Теперь более 27 тысяч потребителей природного газа из города и близлежащих районов смогут получать весь спектр услуг газовых компаний в одном месте. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Обслуживание в формате "открытое пространство" с электронной очередью и приветливыми менеджерами – вот что ожидает клиентов ПАО "Сумыгаз", которые приедут в новый Центр обслуживания .

"Приоритетное направление в деятельности компании – внедрение европейских стандартов обслуживания клиентов на всех уровнях и обеспечения оперативной обратной связи между специалистами "Сумыгаз" и потребителями газа. Открытие таких центров - это очередной этап реализации комплексной программы развития клиентского сервиса. Вскоре центры обслуживания клиентов появятся в Сумах, Ахтырке, Конотопе", - отметил председатель правления ПАО "Сумыгаз" Константин Тацький.

Работа нового центра заключается в предоставлении широкого спектра услуг - начиная от заключения договоров, выдачи справок и консультаций по лицевому счету, заканчивая оформлением технической документации на подключение к газовой сети.

В Центре обслуживания клиентов (ЦОК) созданы условия для комфорта клиентов: просторное помещение, теплый оранжево-белый интерьер, удобная зона ожидания, возможность сразу на месте воспользоваться онлайн-услугами.

Администратор всегда готов помочь посетителю воспользоваться терминалом электронной очереди, сенсорными мониторами "тонкий клиент" для регистрации в "личном кабинете" или провести оплату через платежные терминалы. В целом для оперативного обслуживания клиентов в новом Центре работает 6 менеджеров, которые могут за день принять около 500 посетителей.

Автоматизированная электронная очередь позволит оптимально распределить клиентские потоки, а благодаря голосовым сообщением и электронным табло информировать потребителей о наличии и номера места свободного специалиста.

Центр обслуживания клиентов в Ромнах расположен максимально удобно для горожан – вул. Гетмана Мазепы 2. Обслуживание клиентов осуществляется ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 до 17.00 час. Если же потребителю необходима срочная консультация в выходные, он может также воспользоваться услугами Контакт-центра компании по телефонам (0542) 70-30-04 или (067) 00-03-104.