ua en ru

"Сумыгаз": клиентам компании доступна экспресс-регистрация на сайте 104.ua

"Сумыгаз": клиентам компании доступна экспресс-регистрация на сайте 104.ua Иллюстративное фото (УНИАН)

110 тыс. домохозяйств области пользуются преимуществами единого онлайн-сервиса

В АО "Сумыгаз" экстренно разработали экспресс-доступ к онлайн сервисам на 104.ua. Теперь чтобы воспользоваться сервисами, достаточно позвонить в контакт-центр и Личный кабинет потребителя газа будет создан автоматически. Об этом сообщает пресс-служба компании.

"Карантин внес свои коррективы в повседневную жизнь. Однако, ограничения не касаются наших онлайн-сервисов. Мы приложили усилия, чтобы улучшить доступ к сервисам компании, и поэтому создали для наших клиентов экспресс-регистрации личных кабинетов на сайте 104.ua", - говорит руководитель управления клиентского сервиса АО "Сумыгаз" Эдуард Онищенко.

По словам пресс-службы, для автоматической регистрации Личного кабинета на 104.uа достаточно позвонить в контакт-центр АО "Сумыгаз" и назвать свой лицевой счет. После этого Личный кабинет будет создан автоматически. Сообщение с паролем для входа поступит на мобильный телефон клиента.

"Чтобы зайти в Личный кабинет на сайте 104.ua нажмите на ссылку, которое поступило в смс-сообщении. После найдите на экране кнопку "Вход" и введите логин и пароль, которые указаны в смс. За одним мобильным номером телефона в экспресс-регистрации можно зарегистрировать только один лицевой счет", - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что с помощью Личного кабинета клиенты могут гарантированно передать показания счетчика, безопасно и просто оплатить за газ и его доставку, первыми скачать счета, отслеживать собственное потребление и расходы.