ua en ru

Суд перенес заседание по делу экс-министра обороны Ежеля на 18 августа

Суд перенес заседание по делу экс-министра обороны Ежеля на 18 августа Фото: Михаил Ежель (mfa.gov.ua)

Причина - защитник Ежеля не может ознакомиться с материалами дела

Соломенский районный суд Киева перенес заседание по делу экс-министра обороны Украины Михаила Ежеля на 18 августа 2017 года. Об этом на своей странице в Facebook сообщила пресс-секретарь генерального прокурра Украины Лариса Сарган.

"Следующее заседание суда перенесено на 18 августа. Причина - защитник экс-министра обороны Ежеля не может ознакомиться с материалами", - написала она.

АПД. Следующее заседание суда перенесено на 18 августа. Причина - защитник колинього министра обороны Ежеля не может оз...

Опубликовано Ларисой Сарган 10 июля 2017 г.

Напомним, ранее сообщалось, что экс-министр обороны Ежель подозревается в нанесении государству более 40 млн гривен убытков.

В конце 2016 года Генеральная прокуратура Украины (ГПУ) направила в суд обвинительный акт в отношении экс-министра обороны Украины Михаила Ежеля.

Отмечалось, что Главная военная прокуратура закончила специальное досудебное расследование в уголовном производстве по подозрению Ежеля в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч.2 ст. 364 УК Украины (злоупотребление властью или служебным положением).