ua en ru

Суд в очередной раз перенес заседание по Крысину

16:43 26.03.2018 Пн
1 хв
По словам стороны защиты, адвокат Крысина находится в командировке
Суд в очередной раз перенес заседание по Крысину Фото: Юрий Крысин (РБК-Украина)

Дарницкий суд Киева перенес слушание дела по Юрию Крысину на 29 марта из-за отсутствия одного из адвокатов дела. Об этом объявила судья Любовь Леонтюк, передает корреспондент РБК-Украина.

"Поскольку адвокат Юрия Крысина Солодко в командировке, для того, чтобы все его права были соблюдены, суд объявляет перерыв до 29 марта на 13.30", - сказала судья.

Так, по словам стороны защиты, адвокат Солодко находится в командировке.

На заседании 26 марта были рассмотрены три ходатайства стороны защиты.

Напомним, в марте 2014 Крысина задержали в спортзале на Печерске. Он признался, что получил 20 тысяч долларов за "комплекс услуг" по Майдану. Вместе с тем, суд квалифицировал участие Крысина в убийстве журналиста Вячеслава Веремия как "хулиганство".

19 марта 2018 года прокурор Алексей Донской заявил, что для Крысина потребуют шесть лет лишения свободы.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: