ua en ru

Подготовительное заседание по делу ГРУшников Ерофеева и Александрова пройдет 3 ноября

Подготовительное заседание по делу ГРУшников Ерофеева и Александрова пройдет 3 ноября Фото: Евгений Ерофеев и Александр Александров

Об этом сообщила адвокат одного из ГРУшников

Подготовительное заседание Голосеевского районного суда Киева по рассмотрению уголовного производства против офицеров Главного разведывательного управления Генштаба Вооруженных сил России Александра Александрова и Евгения Ерофеева состоится 3 ноября. Об этом в Facebook сообщила адвокат одного из ГРУшников Оксана Соколовская.

"03.11.2015 г. В 09:00 состоится подготовительное заседание по уголовному производству относительно Ерофеева и Александрову. Предмет рассмотрения обвинительный акт Главной военной прокуратуры ГПУ с реестром. Как все помнят подсудность определена ВССУ в Голосеевском районном суде города Киева, председательствующий судья по делу - Дидык", - говорится в сообщении.

03.11.2015г. В 09.00 состоится подготовительное заседание по уголовному производству относительно Ерофеева и Александров...

Posted by Оксана Соколовская on 26 октября 2015 г.

Напомним, ранее Апелляционный суд Киева оставил под стражей российского ГРУшника Евгения Ерофеева и не смягчил ему меру пресечения.