ua en ru

Суд взял под стражу "депутата" Евпатории

Суд взял под стражу "депутата" Евпатории Фото: суд арестовал "депутата" Евпатории

"Депутату" избрали меру пресечения в виде содержания под стражей

Суд избрал меру пресечения депутату так называемого "Евпаторийского городского совета" в виде содержания под стражей. Об этом сообщил заместитель прокурора Автономной Республики Крым Александр Удовиченко в Facebook.

"Пока кто-то с целью собственного пиара и имитирования "бурной деятельности", щеголял чужими наработками, сотрудники прокуратуры Автономной Республики Крым и ГУ СБУ в Автономной Республике Крым (с дислокацией в г. Херсон) выполняли свои профессиональные обязанности в результате чего раньше сообщенному о подозрении по ч. 2 ст. 110 УК Украины депутату незаконно созданного Евпаторийского городского совета избрана мера пресечения - содержание под стражей", - говорится в сообщении.

Поки хтось з метою власного самопіару та імітування «бурхливої діяльності», хизувався чужими напрацюваннями,...

Опубліковано Олександром Удовиченком 5 квітня 2018 р.

Напомним, ранее сообщалось, что сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) задержали на административной границе с временно аннексированной Автономной Республикой Крым депутата самопровозглашенного "Евпаторийского городского совета" оккупационной власти.

В сентябре 2014 года он был избран депутатом от политической партии "Единая Россия" в так называемый "Евпаторийский городской совет", созданный оккупационными властями.