ua en ru

Стрихарский поздравил жителей Корсунь-Шевченковского и Шполы с Днем города

Стрихарский поздравил жителей Корсунь-Шевченковского и Шполы с Днем города Фото: Андрей Стрихарский (facebook.com/strikharskiy)

Народный депутат Андрей Стрихарский в День города Корсунь-Шевченковского и Шполы Черкасской области поблагодарил представителей местной власти и жителей города, которые прилагают усилия для того, чтобы города становились лучше.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Андрея Стрихарского в Facebook.

"Сегодня День города празднуют сразу два прекрасных города Черкасской области, г. Корсунь-Шевченковский и г. Шпола, каждое из них имеет свою особую историю, пленяет ваше сердце не только своими архитектурными памятниками, но еще и искренними жителями. Однажды посетив их, сюда хочется возвращаться снова и снова. Каждый раз, когда мы оказываем помощь общинам этих городов и его больницам, я вижу счастливые лица людей и города, меняются к лучшему. В такие моменты приходит понимание, что вся работа, которую мы делаем, совсем не бесполезна и нам есть ради кого работать", - написал Стрихарский.

Он также отметил, что в этом году передал больницам и общинам городов медицинское оборудование, лекарства, гуманитарную помощь для переселенцев и жителей.

"Мы делаем все для того, чтобы население чувствовало нашу поддержку и чувствовало себя в безопасности. В этот день я также хочу поблагодарить представителей местной власти и каждому жителю города, который прилагает усилия для того, чтобы его город становился лучше. Конечно по понятным нам всем обстоятельств мы не можем устроить празднование этого года и я убежден, что наша победа не за горами. Стоит только верить в ВСУ и поддерживать наших воинов", - добавил политик.