ua en ru

Перестрелка в Княжичах: суд избрал меру пресечения еще двум подозреваемым

Перестрелка в Княжичах: суд избрал меру пресечения еще двум подозреваемым Фото: избраны меры пресечения двум подозреваемым по делу о перестрелке в Княжичах

Один из задержанных будет находиться под домашним арестом, второй - под стражей без права на залог

Шевченковский районный суд Киева избрал меры пресечения еще двум подозреваемым по делу о перестрелке в Княжичах, которым инкриминируется причастность к банде, готовившей разбойное нападение. Об этом сообщила пресс-секретарь прокуратуры города Киева в Facebook.

Таким образом суд удовлетворил ходатайство Киевской местной прокуратуры №10.

"Один из задержанных, который сейчас сотрудничает со следствием, по решению суда будет находиться под круглосуточным домашним арестом", - говорится в сообщении.

Второму подозреваемому суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей без права на залог.

ЕЩЕ ДВУМ ПОДОЗРЕВАЕМЫМ, ПРИЧАСТНЫМ К БАНДЕ ИЗ КНЯЖИЧЕЙ, ИЗБРАНЫ МЕРЫ пресечения В четверг, 8 декабря, Шевченковский райсуд...

Опубликовано Надеждою Максимец 8 декабря 2016 г.

Как отмечают в прокуратуре, ранее суд избрал меры пресечения шести участникам "банды из Княжичей": пятерым из них - содержание под стражей, еще одному - домашний арест.

Напомним, накануне по делу о перестрелке в Княжичах полиция задержала еще двух подозреваемых в причастности к "банде из Княжичей", из-за которой 4 декабря погибли 5 правоохранителей.