ua en ru

Сторонники Саакашвили принесли бочки и покрышки под здание СБУ

Сторонники Саакашвили принесли бочки и покрышки под здание СБУ Фото: ситуация возле управления СБУ (РБК-Украина)

Число сторонников политика возле СБУ увеличилось

Сторонники задержанного Михаила Саакашвили (лидер "Руха новых сил") принесли бочки под здание Службы безопасности Украины. Об этом сообщает корреспондент РБК-Украина.

Сторонники Саакашвили принесли бочки и покрышки под здание СБУСторонники Саакашвили принесли бочки и покрышки под здание СБУСторонники Саакашвили принесли бочки и покрышки под здание СБУСторонники Саакашвили принесли бочки и покрышки под здание СБУСторонники Саакашвили принесли бочки и покрышки под здание СБУСторонники Саакашвили принесли бочки и покрышки под здание СБУСторонники Саакашвили принесли бочки и покрышки под здание СБУСторонники Саакашвили принесли бочки и покрышки под здание СБУ

Фото: ситуация возле управления СБУ (РБК-Украина)

Впоследствии туда же принесли шины.

Сторонники Саакашвили принесли бочки и покрышки под здание СБУСторонники Саакашвили принесли бочки и покрышки под здание СБУСторонники Саакашвили принесли бочки и покрышки под здание СБУСторонники Саакашвили принесли бочки и покрышки под здание СБУ

Фото: РБК-Украина

Напомним, Михаила Саакашвили повторно задержали в Киеве вечером 8 декабря. В полиции отметили, что политика доставили в управление Службы безопасности Украины на основании объявления в розыск. Отметим, Саакашвили подозревают в получении финансирования от окружения экс-президента Украины Виктора Януковича.

Сторонники Михаила Саакашвили из палаточного городка под Верховной Радой подтянулись к зданию управления Службы безопасности Украины в Киеве на Аскольдовом переулке.

Отметим, Саакашвили несколько дней скрывался от правоохранителей в палаточном городке под Верховной Радой после того, как 5 декабря работники Генпрокуратуры и Службы безопасности провели обыск в его квартире и пытались его задержать, однако им помешали сторонники политика.