ua en ru

Столкновения под Радой: опубликовано видео

Столкновения под Радой: опубликовано видео Фото: столкновения под Радой (РБК-Украина)

Появилось видео событий под зданием украинского парламента

В интернете появилось видео столкновений под зданием Верховной Рады Украины с участием митингующих сторонников различных политических сил. Соответствующую видеозапись опубликовал в Facebook нардеп от "Блока Петра Порошенко" Мустафа Найем.

"Это самая быстрая мобилизация на моей памяти. Еще раз всем огромное спасибо. Флаги, символика и политическая принадлежность не имеют значения важно, что мы слышим друг друга и можем координировать наши действия", - подписал Найем опубликованное видео.

Это самая быстрая мобилизация на моей памяти. Еще раз всем огромное спасибо. Флаги, символика и политическая принадлежно...

Опубліковано Mustafa Nayyem 11 липня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что под зданием Верховной Рады начались столкновения. В митингах под парламентом участвуют представители ВО "Свобода", "Руха новых сил" Михаила Саакашвили. Кроме того, ожидается подход колонны "Национального корпуса". Отметим, акция "Нацкорпуса" изначально планировалась на четверг. Однако, как пояснили РБК-Украина в самом НК, в результате она была перенесена на сегодня.