ua en ru

Стало известно, в каком отеле произошло нападение на украинских туристов в Египте

Стало известно, в каком отеле произошло нападение на украинских туристов в Египте Фото: отель "Sunny Days El Palacio" (www.facebook.com/diaa.elhadidy)

Раненных туристов госпитализировали

Нападение на иностранных туристов в Египте, в результате чего погибли двое украинских туристов, произошло в отеле Sunny Days El Palacio. Об этом сообщает египетский чиновник Дийа Эльхадиди в Facebook.

"Информация в места происшествия. Оно произошло на пляже в отеле Sunny Days El Palacio. Полиция арестовала нападавшего, а пострадавшие были госпитализированы", - сообщил Эльхадиди.

الموضوع بقا من الآخر ومن موقع الحادث والموضوع مش ارهابي .. عاطل بن وسخة عمل خناقة ف شاطئ فندق دهبية .. وضرب اتنين اوكران...

Опубліковано Diaa Elhadidi 14 липня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что украинский консул проверяет информацию о гибели двоих украинских туристов на курорте в Египте.

Сегодня на курорте Хургада в Египте, в результате ножевого нападения, были убиты двое украинских туристов, еще четверо иностранных туристов получили ранения. В министерстве внутренних дел Египта сообщили, что полиция задержала преступника, который напал на туристов в египетском отеле. В заявлении министерства сообщается, что нападавший был арестован и допрошен с целью определения мотивов атаки.