ua en ru

В США на заводе General Motors произошел взрыв, есть пострадавшие

В США на заводе General Motors произошел взрыв, есть пострадавшие Фото: взрыв (Pixabey)

Взрыв произошел на сборочном заводе GM Detroit-Hamtramck

В Соединенных Штатах Америки (США) на заводе General Motors (GM) в Детройте штат Мичиган произошел взрыв, есть пострадавшие. Об этом сообщает Fox News.

"В США на сборочном заводе GM Detroit-Hamtramck произошел взрыв, пострадали трое человек", - говорится в сообщении.

Согласно информации издания, вначале полиция заявила о "нескольких пострадавших", указав, что трое или более человек получили ранения.

Позднее, пожарная служба сообщила, что только один человек был ранен, и это было "не крупным инцидентом", и что спасатели снижают свое присутствие на месте инцидента с 10 пожарных машин на месте до трех.

В свою очередь, в пресс-службе General Motors заявили, что в общей сложности трое человек получили ранения, а один человек был доставлен в больницу. В данный момент степень травмирования неизвестна. Пострадавшие участвовали в ремонтных работах на заводе во время взрыва.

Также, в GM добавили, что в данный момент специалисты расследуют инцидент, произошедший около 10:00 утра по местному времени в среду, 5 июля 2017 года.

LIVE: Explosion reported at GM Detroit-Hamtramck Assembly plant, fire department calls it minor incident with one injured: http://bit.ly/2tpG7Xp

Опубліковано FOX 2 Detroit 5 липня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что в муниципалитете Бронкс города Нью-Йорк США произошла стрельба, есть пострадавший и погибшие.