ua en ru

В США советника Трампа выставили из студии после прерванного интервью

В США советника Трампа выставили из студии после прерванного интервью Фото: Стивен Миллер (whitehouse.gov)

Охрана выставила советника Белого дома Стивена Миллера из студии телеканала CNN

Охрана выставила советника президента США Дональда Трампа Стивена Миллера из студии телеканала CNN после того, как ведущий прервал интервью. Об этом со ссылкой на представителя телеканала сообщает CBS.

По данным собеседника издания, такое решение было принято после того, как советник Трампа отказался добровольно покинуть студию.

Указано, что Миллер в ходе программы защищал президента от обвинений, выдвинутых в новой книге журналиста Майкла Вулффа "Огонь и ярость" о возможных нарушения в работе Белого дома.

"Интервью стало настолько спорным, что ведущий прервал интервью и сказал, что Миллер лишь тратит время своих зрителей", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в ходе интервью Миллер стал обвинять CNN в создании фейковых новостей, как это неоднократно делал и сам американский президент.

После выхода программы Трамп в своем Twitter написал, что Миллер "уничтожил" в ходе интервью ведущего.

"Посмотрите на ненависть и несправедливость этого прислужника СNN!" - сказал президент.

Напомним, ранее бывший советник президента США Дональда Трампа Стив Беннон отмежевался от критических комментариев о сыне действующего главы государства - Трампа-младшего, которые он дал автору книги о Белом доме.