ua en ru

В США опрокинулась кабина колеса обозрения, есть пострадавшие

В США опрокинулась кабина колеса обозрения, есть пострадавшие Фото: в США три человека пострадали после падения с аттракциона

В результате падения с колеса обозрения пострадали три человека

В американском городе Порт-Таунсенд (штат Вашингтон) в результате падения с колеса обозрения пострадали, по меньшей мере, три человека, передает телеканал KIRO7.

Сообщается, что во время работы колеса обозрения на высоте около девяти метров опрокинулась одна из кабинок, из которой выпали женщины 59 и 40 лет, а также 7-летний ребенок. Пострадавших госпитализировали ближайшую больницу, самая старшая женщина находится в критическом состоянии.

По данным полиции, кабинка колеса обозрения была неисправна. Также сообщается о четвертом пострадавшем, который отказался от госпитализации. Аттракцион закрыли и оцепили для расследования инцидента.

altaltaltaltaltalt

Фото: в США люди выпали из кабины колеса обозрения

Напомним, ранее в Турции оборвался трос на аттракционе, в результате чего пострадали 10 человек. Кабинка с людьми поднялась на высоту 25 метров, однако в 2 метрах от земли у аттракциона оборвался трос. Посетители упали, ударившись о металлическую платформу.