Список кандидатов от "Батькивщины" по мажоритарным округам (часть 2)

Понедельник 30 июля 2012 14:10

Список кандидатов мажоритарных от "Батькивщины". Часть 2. Первую часть смотрите здесь.

 

 

Кировоградская область                          (5 округов)

 

г. Кировоград, Ленинский район

 

99

Табалов Андрей Александрович                    

 

г. Бобринец

 

100

Гранатовая Ольга Арсентиивна

 

пгт. Головановск

 

101

Черноиваненко Александр Анатолиевич                                 

 

г. Знамянка

 

102

 

 

г. Александрия

 

103

Журавлев Виталий Владимирович                                

 

Луганская область                              (11 округов)        

 

г. Луганск, Артемовский район

 

104

Алев Дмитрий Сергеевич                                                    

 

г. Луганск, Октябрьский район

 

105

Перетяка Олег Павлович                                      

 

г. Северодонецк

 

106

Самарский Сергей Викторович                                     

 

г. Лисичанск

 

107

Теросипов Вячеслав Михайлович                                    

 

г. Красный Луч

 

108

 

 

г. Краснодон

 

109

Моравский Юрий Викторович                              

 

г. Алчевск

 

110

Данченко Виктор Иванович                                

 

г. Свердловск

 

111

Бондарев Виктор Леонидович                            

 

г. Рубежное

 

112

Радченко Игорь Александрович                                  

 

г. Сватаный

 

113

Слепцов Николай Николаевич                                               

 

пгт. Станица Луганска

 

114

Кравченко Ольга Игнатьевна                                                                                    

 

Львовская область                                   (12 округов)

 

г. Львов, Сиховский район

 

115

Хмель Михаил Михайлович                                                  

 

г. Львов, Железнодорожный район

 

116

 

 

г. Львов, Франкивский район

 

117

Васюнык Игорь Васильевич                                                    

 

г. Львов, Личаковский район

 

118

 

 

г. Броды

 

119

 

 

г. Городок

 

120

Черновол Татьяна Николаевна                                            

 

г. Дрогобыч

 

121

Илик Роман Романович

 

г. Яворов

 

122

Пазиняк Василий Степанович                                                                           

 

г. Перемишляны

 

123

Котеляк Лидия Леонидовна                                          

 

г. Сокаль

 

124

Курпиль Степан Владимирович                                              

 

г. Старый Самбир

 

125

 

 

г. Стрый

 

126

Канивец Олег Леонидович                                      

 

Николаевская область                                  (6 округов)

 

г. Николаев, Заводской район

 

127

 

 

г. Николаев, Ленинский район

 

128

Мудрак Олег Иванович                                  

 

г. Николаев, Центральный район

 

129

Подберезняк Вадим Иванович

 

г. Баштанка

 

130

Бриченко Игорь Виталиевич                              

 

г. Вознесенск

 

131

 

 

г. Первомайск

 

132

Корнацкий Аркадий Алексеевич                      

 

Одесская область                     (11 округов)

 

г. Одесса, Киевский район

 

133

Остапенко Александр Анатолиевич                                

 

г. Одесса, Малиновский район

 

134

Усов Константин Глебович

 

г. Одесса, Приморский район

 

135

Усов Владимир Владимирович                            

 

г. Одесса, Суворовский район

 

136

Сомов Александр Олегович                            

 

г. Котовск

 

137

 

 

пгт. Ширяеве

 

138

Задорожнюк Василий Николаевич                                        

 

г. Раздельная

 

139

Горин Александр Васильевич                            

 

г. Беляновка

 

140

Шумский Сергей Станиславович                                      

 

г. Татарбунары

 

141

 

 

г. Арциз

 

142

Борняков Александр Сергеевич                           

 

г. Измаил

 

143

Дидух Анатолий Васильевич

 

Полтавская область                           (8 округов)

 

г. Полтава, Октябрский район

 

144

  Христов Дмитрий Иванович                              

 

г. Полтава, Киевский район

 

145

 

 

г. Кременчуг

 

146

Таран Виктор Васильевич

 

г. Миргород

 

147

Коваленко Юрий Николаевич                            

 

г. Лубны

 

148

Иванов Владимир Николаевич                          

 

г. Карливка

 

149

Река Андрей Александрович                          

 

г. Комсомольск

 

150

 

 

г. Лохвиця

 

151

Карнаух Николай Васильевич

 

Ровенская область                                                        (5 округов)

 

г. Ровно

 

152

 

 

г. Ровно

 

153

Вознюк Юрий Владимирович                        

 

г. Дубно

 

154

Королюк Валентин Анатолиевич                                

 

г. Дубровиця

 

155

Кошин Сергей Мефодиевич                            

 

г. Сарны

 

156

Кучерук Николай Герасимович                                              

 

Сумская область                                 (6 округов)

 

г. Сумы

 

157

Медуниця Олег Вячеславович                          

 

г. Белополье

 

158

 

 

г. Глухив

 

159

 

 

г. Шостка

 

160

Сербин Юрий Сергеевич                                

 

г. Ромны

 

161

Шульга Владимир Петрович                                

 

г. Охтырка

 

162

Купрейчик Ирина Валериевна                          

 

Тернопольская область                                            (5 округов)

 

г. Тернополь

 

163

 

 

г. Збараж

 

164

 

 

г. Зборов

 

165

Бойко Владимир Богданович                        

 

г. Теребовля

 

166

Апостол Михаил Владимирович                      

 

г Чертков

 

167

Стойко Иван Михайлович

 

Харьковская область                              (14 округов)        

 

г. Харьков, Дзержинский район

 

168

Балута Игорь Миронович                                                                                  

 

г. Харьков, Киевский район

 

169

Кирш Александр Викторович                                

 

г. Харьков, Московский район

 

170

Авдеева Лилия Геннадиевна                                                                  

 

г. Харьков, Фрунзенский район

 

171

Храпко Кирилл Евгеньевич                              

 

г. Харьков, Орджоникидзевский район

 

172

Горничный Александр Викторович                                            

 

г. Харьков, Коминтерновский район

 

173

Пидгорний Алексей Тимофеевич                      

 

г. Харьков, Ленинский район

 

174

 

 

г. Дергачи

 

175

Варченко Иван Григорьевич                              

 

г. Чугуев

 

176

Ильгов Андрей Олегович                                          

 

г. Купьянск

 

177

Ровчак Андрей Яковлевич                                  

 

г. Балаклия

 

178

Прокопенко Петр Андреевич                      

 

г. Красноград

 

179

 

пгт. Золочев

 

180

Дмитриев Анатолий Анатолиевич                    

 

г. Змеев

 

181

Глушко Вадим Александрович                                        

 

Херсонская область                                            (5 округов)

 

г. Херсон, Суворовский район

 

182

Урсуленко Алексей Анатолиевич                                    

 

г. Херсон, Комсомольский район

 

183

Кичинский Анатолий Иванович                    

 

г. Новая Каховка

 

184

Терлецкий Юрий Сергеевич                            

 

г. Каховка

 

185

 

 

г. Цюрупинск

 

186

Гончарский Иван Львович                                    

 

Хмельницкая область                        (7 округов)

 

г. Хмельницкий

 

187

Лукашук Олег Григорьевич                                

 

г. Хмельницкий

 

188

Беспалов Дмитрий Анатолиевич                      

 

г. Красилов

 

189

 

 

г. Шепетивка

 

190

Сидор Василий Богданович                              

 

г. Староконстантинов

 

191

Мурза Валерий Григорьевич                              

 

г. Дунаивци

 

192

Мусий Мирослав Ярославович

 

г. Каменец-Подольский

 

193

Ярема Ростислав Тарасович

 

Черкасская область                                                         (7 округов)

 

г. Черкассы, Приднепровский район

 

194

Булатецкий Николай Иванович                      

 

г. Черкассы, Соснивский район

 

195

Гресь Владимир Анатолиевич                      

 

г. Корсунь-Шевченковський

 

196

Сингаевский Александр Николаевич                                      

 

г. Канев

 

197

Даценко Леонид Николаевич                        

 

г. Смела

 

198

 

 

г. Жашков

 

199

Бондаренко Анатолий Васильевич                                

 

г. Умань

 

200

Поляков Максим Анатолиевич                                                             

 

Черновицкая область                          (4 округа)

 

г. Черновцы, Шевченковский район

 

201

Федорук Николай Трохимович                            

 

г. Сторожинець

 

202

Фищук Александр Георгиевич                    

 

г. Новоселиця

 

203

 

 

г. Хотин

 

204

Мельник Василий Николаевич                                                    

 

Черниговская область                         (6 округов)

 

г. Чернигов, Новозаводский район

 

205

Дубиль Валерий Александрович                      

 

г. Чернигов

 

206

Полищук Владимир Андреевич                                

 

г. Корюковка

 

207

Журман Сергей Николаевич

 

г. Бахмач

 

208

Неволько Вячеслав Анатолиевич                                

 

г. Нежин

 

209

 

 

г. Прилуки

 

210

Лабазов Виктор Станиславович

 

м. Киев                                             (13 округов)

 

г. Киев, Голосеевский район

 

211

Терехин Сергей Анатолиевич

 

г. Киев, Дарницкий район

 

212

Ярема  Виталий Григорьевич

 

г. Киев, Деснянский район

 

213

Яворивский Владимир Александрович

 

г. Киев, Днепровский район

 

214

Ганущак Юрий Иванович

 

г. Киев, Деснянский район

 

215

 

 

г. Киев, Днепровский район

 

216

Ляпина Ксения Михайловна

 

г. Киев, Оболонский район

 

217

Бригинец Александр Михайлович

 

г. Киев, Святошинский район

 

218

Арьев Владимир Игорович

 

г. Киев, Святошинский район

 

219

Бондаренко Владимир Дмитриевич

 

г. Киев, Подольский район

 

220

Черноволенко Александр Виленович

 

г. Киев, Печерский район

 

221

Емец Леонид Александрович

 

г. Киев, Солом'янский район

 

222

Андриевский Дмитрий Иосифович

 

г. Киев, Шевченковский район

 

223

 

 

г. Севастополь                                                     (2 округа)

 

г. Севастополь, Гагаринский район

 

224

Тюленев Сергей Анатолиевич                                

 

г. Севастополь, Ленинский район

 

225

Печенева Юлия Николаевна

 

 

Читайте РБК-Украина в Google News

On Top
Продолжая просматривать RBC.UA Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности, Правилами пользования сайтом и согласны с использованием файлов cookie. Ознакомиться
Соглашаюсь