ua en ru

Снегопад в Украине: в полиции сообщили о сложной обстановке на трассе Киев-Одесса

Снегопад в Украине: в полиции сообщили о сложной обстановке на трассе Киев-Одесса Фото: снег на дороге (facebook.com/mvs.gov.ua)

Грузовым автомобилям запрещено движение

В связи с сильным снегопадами в Украине в пятницу, 19 января, движение по автодорогам затруднено. Наиболее сложная обстановка остается на автодороге М-05 Киев - Одесса, передает пресс-центр МВД Украины.

Отмечается, что на двух участках этой дороги грузовым автомобилям запрещено движение, их остановлено на обочине.

"Первый участок - протяженностью до 5 км в районе с. Ладыжинка Уманского района Черкасской области (покров снега до 50 см) ... Второй участок - протяженностью до 2 км вблизи с. Большие Трояны Благовещенского района Кировоградской области", - сообщили в МВД.

Шановні водії та пасажири! Наразі, найбільш складна обстановка залишається на автодорозі М-05 Київ - Одеса на двох ді...

Опубліковано МВС України 19 січня 2018 р.

Отмечается, что на этих участках движение легкового транспорта осуществляется медленно, движение грузовых автомобилей временно запрещено и остановлено на обочине.

Напомним, ранее сообщалось, что движение автомобильного транспорта всех категорий по трассе Киев-Одесса восстановлено с 10:00 19 января. "Снимаются ограничения и восстанавливается движение для автомобильного транспорта всех категорий", - сообщила Служба автодорог Одесской области.