ua en ru

Презентация iPhone 7: когда и где смотреть

Презентация iPhone 7: когда и где смотреть Фото: презентация iPhone

Долгожданный релиз нового поколения смартфонов от Apple cостоится уже сегодня вечером

Когда, во сколько начало по киевскому времени, и где смотреть презентацию iPhone 7 расскажет РБК-Украина.

Компания Apple долгое время не раскрывала даты релиза новых устройств, и все лето поклонники "яблочных" смартфонов гадали, когда же состоится презентация iPhone 7.

Только в конце августа представителям СМИ были разосланы приглашения на конференцию Аpple, содержащие фразу "See you on the 7th" (Увидимся седьмого).

приглашение от AppleФото: приглашение от Apple

Программа мероприятия в приглашении оглашена не была, но ожидается, что именно 7 сентября состоится презентация iPhone 7. Онлайн-трансляцию можно будет смотреть и у нас на портале.

Во сколько начало презентации iPhone 7

Новое поколение флагманских смартфонов мир увидит уже сегодня. Знаменательно, что датой выхода седьмого айфона станет именно 7 сентября. Аpple анонсировала релиз в Сан-Франциско в Bill Graham Civic Auditorium. Начало мероприятия в 10:00 по местному времени.

iPhone 7 и его продвинутая версия - iPhone 7+, обещают удивить пользователей улучшенными техническими параметрами. Это отказ от стандартного разъема для наушников, процессор нового поколения А10, новая операционная система iOS10, сдвоенная камера, возможность просматривать видео в HD-формате, система быстрой зарядки, увеличенная емкость акумулятора, абсолютная пыле- и влагозащищенность по стандарту IPx7.

дизайн iPhone 7 Фото: дизайн iPhone 7

Хотя кардинально дизайн смартфона не изменится, новые цвета сделают iPhone 7 более стильным. В гамме оттенков насыщенный Deep Blue, глубокий Space Black и зеркально-черный Piano Black, а также популярные Silver, Gold, Rose Gold.

Когда по киевскому времени презентация iPhone 7

Из-за разницы во времени в 10 часов, презентация нового смартфона Apple по киевскому времени начнется вечером 7 сентября. Смотреть онлайн презентацию iPhone 7 можно будет с 20:00.

Предположительно, что помимо двух новых моделей седьмого айфона на мероприятии будут представлены Apple Watch 2, а также беспроводные наушники Аpple для iPhone, которые разрабатывались совместно с компанией Beats.

на презентации представят  iPhone 7 и  iPhone 7+Фото: на презентации представят iPhone 7 и iPhone 7+

Где смотреть презентацию iPhone 7

Поклонникам "яблочных" смартфонов,которые хотят в числе первых увидеть новый гаджет, важно знать не только во сколько начало по киевскому времени презентации iPhone 7, но и где можно смотреть трансляцию в режиме онлайн.

Компания Apple специально для своих пользователей предлагает присоединиться к мероприятию онлайн на Apple TV или на официальном сайте компании, где смотреть онлайн презентацию iPhone 7 смогут пользователи Mac, iPhone или iPad.

Трансляция релиза нового iPhone 7 также будет доступна в режиме онлайн на РБК-Украина с 20:00 7 сентября.