ua en ru

Следователи СБУ во главе с Грицаком прибыли на место взрывов боеприпасов под Винницей

Следователи СБУ во главе с Грицаком прибыли на место взрывов боеприпасов под Винницей Фото: пожар (flickr.com/jerry_lake)

Работа следователей осложнена тем, что пожар еще не локализован

На место пожара на военных складах населенного пункта Калиновка (Винницкая область) прибыли сотрудники центрального аппарата Службы безопасности Украины во главе с ее председателем Василием Грицаком. Об этом сообщила пресс-служба СБУ в Facebook.

Оперативно-следственная группа Службы безопасности Украины работает на месте происшествия совместно с другими правоохранителями.

В сообщении отмечается, что сейчас работа следователей осложнена тем, что пожар еще не локализован.

"После исследования всех обстоятельств инцидента будет принято решение об окончательной правовой квалификации происшествия", - сообщили в СБУ.

Следователи СБУ работают на месте пожара на военных складах в Винницкой области Оперативно-следственная группа Службы безопасности Украины ...

Опубликовано Служба безопасности Украины 26 сентября 2017 г.

Напомним, в Винницкой области ночью 26 сентября произошел пожар на военных складах с боеприпасами Министерства обороны Украины в пгт Калиновка. В ГСЧС сообщили, что причина возгорания на складах боеприпасов в Калиновке пока не установлена.