ua en ru

Скоцик: Аграрная партия "взлетит, как самолет"

Скоцик: Аграрная партия "взлетит, как самолет" Фото: Виталий Скоцик (facebook.com-Vitaliy.Skotsyk.Agroparty)

Скоцик выступил во время Национального форума депутатов местных советов

Аграрная партия должна взлететь, как самолет. Об этом заявил лидер Аграрной партии Виталий Скоцик во время Национального форума депутатов местных советов.

"Аграрная партия как самолет, который хорошо построен и имеет свой экипаж. Поэтому вскоре он должен взлететь и выполнить все, что нужно", - сказал политик.

Кроме того, Скоцик заявил, что форум должен подытожить работу политической силы за 3,5 года существования и показать, действительно ли все сделанное партией "соответствовало тому, что нужно было делать".

"Мы являемся народом, который успешно идет к общегосударственной власти. Если мы действительно хотим строить успешную страну, мы должны делать это здесь и сегодня. У нас всех единая цель - мы стремимся быть мирным, безопасным и самодостаточным государством", - подчеркнул лидер Аграрной партии.

Скоцик напомнил, что сейчас в местных советах уже работает около 5000 депутатов на разных уровнях. Кроме того, лидер политической силы заявил, что их представительство увеличилось в 10 раз и уже имеет 14% процентов реальной поддержки населения.

"Люди, деньги, законодательство - три важные вещи, которые необходимы для построения успешного государства. 2019 год станет рубиконом, который мы должны преодолеть вместе ради единой цели. Если мы, украинский народ, не выиграем выборы, можем вообще потерять государственность. Мы должны осознать, что нам следует научиться жить в демократическом мире, где партия является инструментом управления", - заявил Скоцик.

Напомним, 29 апреля состоятся выборы в ОТО в 17-ти областях Украины, от Аграрной партии зарегистрировали более 600 кандидатов.