ua en ru

Ситуация в Авдеевке: сторона РФ не дает гарантий прекращения огня в районе порыва ЛЭП

Ситуация в Авдеевке: сторона РФ не дает гарантий прекращения огня в районе порыва ЛЭП Фото: РФ не дает гарантий прекращения огня в районе порыва ЛЭП

Известно о двух местах, где повреждены линии электропередач

Российская сторона в Совместном центре по контролю и координации вопросов прекращения огня и стабилизации линии разграничения сторон не предоставила гарантий прекращения огня в районе прорыва линии электропередачи в Авдеевке (Донецкая область). Об этом в Facebook заявил председатель Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский.

Сообщается, что сей час известно о двух местах, где повреждены линии электропередач.

"Российская сторона в СЦКК так и не предоставила письменных гарантий прекращения огня в районе порывов ЛЭП в Авдеевке. Надеемся получить гарантии на завтра и утром электромонтажники готовы выйти на восстановление ЛЭП. На сегодня найдено два места повреждений линии електропередач," - написал Жебривский.

Російська сторона в СЦКК так і не надала письмових гарантій припинення вогню в районі поривів ЛЕП біля #Авдіївка. Сподів...

Опубліковано Павлом Жебрівським 25 лютого 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что Трехсторонняя контактная группа по мирному урегулированию ситуации на Донбассе проводит экстренную видеоконференцию.