ua en ru

Швейцария - Польша: онлайн-трансляция матча Евро-2016

Швейцария - Польша: онлайн-трансляция матча Евро-2016 Фото: Швейцария - Польша

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Швейцария - Польша. Онлайн-трансляция матча Швейцария - Польша начнется на РБК-Украина в 15:30, а смотреть поединок можно на канале "Футбол". Открывать стадию плей-офф на Евро-2016 предстоит швейцарской и польской сборным.

25 июня, 16:00
Сент-Этьен, "Жофруа Гишар".
Швейцария - Польша 1:1
Гол: Шакири, 81 - Блащиковски, 39

Швейцария: Зоммер – Лихтштайнер, Шер, Джуру, Родригес – Берами, Джака — Шачири, Джемаили, Мехмеди – Сеферович
Польша: Фабиански – Пищек, Глик, Паздан, Енджейчик – Блащиковски, Крыховяк, Мончиньски, Гросицки – Милик, Левандовски

Выиграв первый матч у Албании, швейцарцы сыграли оставшиеся матчи группы с Румынией и Францией вничью. Такие результаты заслуженно привели команду в плей-офф. Тем не менее, швейцарцы не показали игры добротного уровня. В основе хороших выступлений коллектива лежит неплохая игра в обороне.

А вот у польской команды сильнейшая часть на поле - атака. В последней игре против Украины поляки не создали много моментов и, в отличии от соперника, забили. Думается, именно в атаке поляки проведут большую часть матча.

Швейцария умеет играть очень выверенно и тактически. А Польша - на эмоциях. И это будет поединок именно этих качеств. И в этой битве поляки выглядят предпочтительней. Хотя, у их соперника будет возможность добиться прохода дальше.

Швейцария - Польша: онлайн-трансляция матча Евро-2016Фото: Адам Навалка

Главный тренер сборной Польши Адам Навалка:

"Есть уже определенные материалы о швейцарцах. Проведем теоретическое занятие. Мы хорошо готовы физически. И не важно, у кого перед следующим матчем будет больше времени на отдых. Настроены оптимистично, что пройдем дальше. Левандовски еще не забил. Но он проводит большую работу и приносит пользу. Он как двигатель в локомотиве. Он способен жертвовать ради команды. И это главное. Блащиковски очень важен с его огромным опытом. С его выходом на поле игра сразу поменялась. Мы стали больше контролировать мяч. Я очень на него рассчитываю.