ua en ru

Штаб АТО сообщает об уменьшении числа обстрелов позиций ВСУ на Донбассе

Штаб АТО сообщает об уменьшении числа обстрелов позиций ВСУ на Донбассе Фото: АТО на Донбассе (mil.gov.ua)

Боевики 3 раза обстреливали силы АТО, ни один украинский военный не пострадал

Штаб антитеррористической операции сообщает об уменьшении количества обстрелов украинских позиций на Донбассе. Об этом говорится в сообщении пресс-центра штаба АТО в Facebook.

"Сегодня напряжение вдоль линии соприкосновения несколько ослабло. От начала суток зафиксировано 3 обстрела позиций украинских защитников со стороны российско-оккупационных войск. В результате этих действий не пострадал ни один украинский защитник. Несмотря на относительное затишье вдоль всей линии разграничения, украинские подразделения продолжают пристально следить за изменением обстановки и находятся в полной готовности адекватно действовать, если противник прибегнет к вооруженным провокациям", - говорится в сообщении.

Как отмечается, сегодня в течение дня на Луганском направлении боевики обстреливали украинские позиции возле Луганского, Троицкого и Новоалександровки, на других участках нарушений режима прекращения огня не зафиксировано.

#АТОподії #АТОречник #Donbas #spokesperson #statement Возведение Пресс-центра штаба АТО состоянию на 18.00 23 февраля 2018 ро...

Опубликовано Пресс-центр штаба АТО 23 февраля 2018 г.

Напомним, ранее сообщалось, что в зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе в результате боевых действий 22 февраля 2018 года погиб один украинский военный, еще один получил ранения.