ua en ru

Шлапак заявил об успешной стабилизации ПриватБанка

Шлапак заявил об успешной стабилизации ПриватБанка Фото: Александр Шлапак заявил об успешной стабилизации ПриватБанка

ПриватБанк работает в обычном режиме, платежи осуществляются без ограничений

Председатель правления ПриватБанка Александр Шлапак заявил об успешной стабилизации ПриватБанка. Об этом говорится в его заявлении, размещенном на странице банка в Facebook.

"Сегодня можно с уверенностью сказать, мы с успехом справились с задачей стабилизации и сохранения крупнейшего украинского банка, минимизации панических настроений среди клиентов банка. ПриватБанк работает в обычном режиме, платежи проводятся без ограничений", - подчеркнул он.

Он также добавил, что ПриватБанк имеет возможность оперативно пополнять наличные в банкоматной сети и кассах банка по всей Украине.

"Ситуация стабилизировалась и сверхлимитная поддержка банка со стороны собственников и регулятора, надеюсь, в будущем не понадобится", - подчеркнул он.

Кроме того, Шлапак добавил, что в электронный банк Приват24 и другие банковские сервисы работают стабильно и останутся доступными для клиентов ПриватБанка.

"Мы не будем снижать лимиты кредитования корпоративных клиентов, а наоборот, увеличим возможности финансирования их за счет дальнейшего развития программы поддержки предпринимательства КУБ", - добавил он.

Звернення Олександра Шлапака до клієнтів та співробітників банку Сьогодні можна з упевненістю сказати, ми з успіхом впо...

Опубліковано ПриватБанк 21 грудня 2016 р.

Напомним, ранее сообщалось, что ПриватБанк обработал свыше 775 тыс. платежей юридических лиц и корпоративных клиентов в течение продленного операционного дня 20 декабря.