ua en ru

Шкафы-купе: тенденции 2016 - 2017 года

Шкафы-купе: тенденции 2016 - 2017 года

На рынке представлены сотни предложений мебельных компаний в обширном ценовом диапазоне. Менеджеры интернет-магазина мебели taburetka.ua, составили список полезных рекомендаций для желающих совершить покупку, которая вас порадует.

В быту шкаф-купе занимает далеко не последние место. Малогабаритные квартиры не оснащены вместительными кладовыми и гардеробными. Мы сталкиваемся с проблемой, когда требуется разместить одежду каждый день. Сложность возникает в том, что есть одежда текущего сезона и громоздкие зимние куртки. Мы поставили себе задачу рассказать вам о тенденциях и новинках облегчающих организацию хранения личных вещей. С помощью собранных заметок, вы с легкость подберёте функциональный и вместительный шкаф-купе соответствующий веяниям, которые прослеживаются в 2016 и останутся в 2017 году.

Шкафы-купе: тенденции 2016 - 2017 года

Индивидуальность решений

Никто лучше вас не скажет, каким делать дизайн в доме. Шкаф купе занимает не меньше трети обзорности, поэтому стоит уделить внимание дизайну и расположению мебели. Мы рекомендуем в первую очередь замерять ширину будущего шкафа исходя из пространства помещения. Важно учесть глубину, в магазинах представлены модели шкафов купе с глубиной: 450 мм. и 600 мм. Стоит отметить, что это общепринятые параметры, которые помогут разместить рубашки и куртки.

Готовые модели популярнее заказных

Сегодня стоит выбор: заказать шкаф-купе или купить готовый. Мы рекомендуем приобрести изделия проверенного производителя из добротных материалов, сделанные профессионалами на заводском оборудовании. Шкафы-купе на заказ доставляют много хлопот, так как рынок переполнен дилетантами, делающими много ошибок. Определившись с размерами мы предлагаем перейти к выбору моделей по характеристикам. Это с легкость делается на сайте taburetka.ua. Мы рекомендуем не выбирать модель впритык, а обязательно учитывать запас в 5-10 см, прибавляя погрешностью при снятии замеров. Примените фильтры на сайте и просмотрите результат. Перейдите на страницу модели, где указаны варианты исполнения товара.

Зеркала с рисунками и натуральные светлые тона

Неоспоримая тенденция- достичь визуального увеличения пространства с помощью зеркальных дверей шкафа-купе. 40% клиентов выбирают нанесение рисунка или тонирование зеркал. Гармонично вписать мебель в дизайн можно используя картинки под стиль интерьера. Такое изделие ярко заполнит пространство помещения. Вторая дизайнерская тенденция- в использовании светлых и темных тонов древесной структуры. В интернет-магазине taburetka.ua представлены модели линейки шкафов купе 2016 - 2017 года в цветах белый и темный венге. Данная комбинация считается классикой и не выйдет из моды.

Шкафы-купе: тенденции 2016 - 2017 года

Компоновка и наполнения по желанию клиента

Перед покупкой шкафа купе мы рекомендуем узнать, что входит в стандартный комплект шкафов: количество полок, дверей, механизмов. Недобросовестные продавцы заманивают заниженной ценой, а в итоге они не учитывают внутреннюю начинку или стоимость дверей. Запомните, шкаф купе нужен для решения индивидуальных задач. Выбирайте шкаф проверенного производителя, который продумал наполнение подходящие для одежды и аксессуаров. Мы выделяем лидеров украинского производства: V.I.P. Master, Mebel-STAR, Фабрика Комфорт, НОВА.

Заказывать только у профессионалов

Стоит предупредить, что покупать нужно в проверенном магазине. У официальных дилеров цены ниже, чем у перекупщиков. Вы получите соответствующий сервис: изделие доставят и установят профессионалы. Заходите на сайт интернет-магазина мебели taburetka.ua и ознакомьтесь с ассортиментом шкафов купе. Если вас заинтересуют модели, то мы готовы предоставить профессиональную консультацию и воплотить идеи в жизнь.