ua en ru

Shell и "Укргаздобыча" завершили бурение второй разведочной скважины в Харьковской обл

12:12 21.03.2014 Пт
1 хв
Shell и "Укргаздобыча" в рамках договора о совместной деятельности завершили бурение второй разведочной скважины "Ново-Мечебиловская-100" в Близнюковском районе Харьковской области.

Shell и "Укргаздобыча" в рамках договора о совместной деятельности завершили бурение второй разведочной скважины "Ново-Мечебиловская-100" в Близнюковском районе Харьковской области. Об этом сообщил замглавы компаний Shell в Украине Алексей Татаренко, говорится в совместном пресс-релизе компаний.

"Мы закончили буровые работы, провели каротаж, чтобы получить важные данные, и обеспечили герметичность скважины, закончив ее высококачественным цементированием. Сейчас ведем подготовку к дальнейшим работам, в том числе, к потенциальному тестированию скважины", - рассказал Татаренко.

Напомним, бурение скважины "Ново-Мечебиловская-100" было начато в декабре 2013 года.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: