ua en ru

Шахтер - Сельта: Нельзя выходить на поле, думая, что все уже решено, - Фонсека

Шахтер - Сельта: Нельзя выходить на поле, думая, что все уже решено, - Фонсека Фото: Пауло Фонсека

Португалец - о сегодняшнем матче

Главный тренер "Шахтера" Пауло Фонсека рассказал о предстоящем ответном матче с "Сельтой". Об этом сообщает сайт дончан.

"Шахтер" выходит на поле всегда с одним желанием – выигрывать. Нам предстоит 90 очень сложных минут, чтобы пройти дальше. Я полностью уверен, что "Сельта" будет бороться до последней минуты. "Сельта" забивала во всех выездных матчах Лиги Европы. Это очень опасная команда. Именно поэтому "Шахтер" должен быть на высшем уровне, чтобы выиграть. Мы должны показать атакующий футбол, мы должны быть опасны и должны быть все вместе", - сказал Фонсека.

"Я видел все игры "Сельты", поэтому одна игра не меняет мое мнение. Видимо, тренер "Сельты" дал поиграть тем игрокам, которые ну будут участвовать в поединке с нами. Я ни капли не удивлен. Еще до жеребьевки я говорил, что любая из испанских команд может добиться результата в еврокубках. Они сильны. Ни в коем случае нельзя выходить на поле и думать, что все решено. Мы очень уважаем "Сельту". Уважая соперника, мы, тем не менее, верим в наши собственные силы. Я прекрасно понимаю, что погода не очень хорошая. Я выходил на поле, чтобы посмотреть его состояние. В принципе все хорошо. Но нам еще предстоит провести там тренировку, как и «Сельте». Надеюсь, что все будет в порядке", - добавил тренер.

Напомним, онлайн-трансляция матча "Шахтер" - "Сельта" начнется на РБК-Украина в 21:30.