Шахтер - Андерлехт: онлайн-трансляция матча Лиги Европы

Шахтер - Андерлехт: онлайн-трансляция матча Лиги Европы Фото: ФК "Шахтер"

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Онлайн-трансляция матча "Шахтер" - "Андерлехт" начнется на РБК-Украина в 19:30, а смотреть поединок можно на канале "Украина".

"Горняки" продолжают восхождение по еврокубковой сетке, где из следующим соперником станет крепкий бельгийский "Андерлехт".

"Шахтер" - "Андерлехт", 3:1
Гол: Тайсон, 20, Кучер, 24, Эдуардо, 79 - Ачампонг, 68
Шахтер: Пятов, Срна, Кучер, Ракицкий, Исмаили, Коваленко, Малышев, Марлос, Эдуардо, Тайсон, Феррейра
Андерлехт: Прото, Нахар, Мбоджи, Нейтинк, Дешахт, Матиас Суарес, Баджи, Дефур, Ачампонг, Прат, Окака
10 марта, 21:45

Львов, "Арена-Львов"

Конец матча

79 мин. ГОЛ! ЭДУРАДО! Бьет головой игрок Шахтера после подачи углового!

75 мин. Тилеманс поменял в игре Баджи.

72 мин. Бил Бернард с линии штрафной - чуть неточно.

68 мин. И тут же пропускает Шахтер! Ачампонг точно бьет головой!

68 мин. Суареса и Прата поменяли в игре Джуричич и Конте.

57 мин. Вроде бы давит Андерлехт, но снова защита дончан играет на уровне.

49 мин. Хорошо бил Дефур издали, но Пятов сыграл также хорошо.

Шахтер - Андерлехт: онлайн-трансляция матча Лиги Европы46 мин. Бернард меняет Тайсона.

Перерыв

43 мин. Штанга! Эдурадо, перекинув, обыграл Прото, но пробить точно не смог - стойка сыграла за соперника.

41 мин. Хорошо перекрывают все движение сопернику Шахтер. Очень уверенно играют горняки.

34 мин. Вернули себе мяч игроки Андерлехта. Но что с ним делать они не знают.

28 мин. Феррейра мог забивать третий, но с его ударом справился Прото.

Шахтер - Андерлехт: онлайн-трансляция матча Лиги Европы24 мин. ГОЛ! КУЧЕР! После подачи Срны защитник головой отправил мяч в ворота!

Шахтер - Андерлехт: онлайн-трансляция матча Лиги Европы20 мин. ГОЛ! ТАЙСОН! Бразилец открывает счет в матче!

17 мин. После недолгой активности Андерлехта мяч снова забрал себе Шахтер. Но пока также нет опасности.

10 мин. Невероятной опасная контратака гостей завершилась крайне неудачными ударами сначала Окаки, а затем Ачампонга!

6 мин. А вот и первый удар издали от Марлоса - Прото забрал мяч.

3 мин. Шахтер с первых минут забрал себе мяч.

Команды на поле. Начинаем!

Самое приятной в преддверии матчей с бельгийской командой - реальная возможность пройти соперника, не показывая ничего сверхъестественного. "Андерлехт" сейчас далеко не самый сильный, и хоть на евроматчи они настраиваются и выкладываются, то в домашнем чемпионате дела обстоят печально.

Главной проблемой "Шахтера" перед матчем является дисквалификация Степаненко. Сейчас у "Шахтера" нет игрока того же уровня, способного заменить Тараса. Значит, на место игрока украинской сборной выйдет молодой Малышев, который только привыкает к такому количеству внимания к своей личности.

"Андерлехт" также показал как тренируется перед игрой с "Шахтером".

Стоит ожидать от бельгийцев максимально закрытой игры с надеждами на быстрые фланги. Тем не менее, многие отмечает слабую скорость центра обороны, чем могут воспользоваться Феррейра, у которого появился наконец шанс подняться на новый уровень.

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу:

"В целом это хорошо организованная команда, в составе которой силовые игроки. Есть и техничные, очень быстрые футболисты в линии атаки. В то же время они проповедуют тот же стиль игры, что и многие команды в чемпионате Бельгии, на протяжении всего поединка поддерживают очень высокий темп. Команда, которую непросто взять. Они бьются за каждый мяч на футбольном поле, играют в активном прессинге, быстро возвращаются в оборону после срыва атаки, но в то же время допускают технические ошибки. Нас ждет сложный матч".