Шахтер - ЦСКА: Стенограмма онлайн трансляции матча Объединенного суперкубка

Шахтер - ЦСКА. Донецкий "Шахтер", который очень уверенно выступает в Объединенном суперкубке, в случае ничьи или победы гарантирует себе звание победителя. Смотреть матч Шахтер - ЦСКА можно будет на канале Футбол 2, онлайн трансляция на нашем сайте начнется в 20:50.

Шахтер - ЦСКА. Донецкий "Шахтер", который очень уверенно выступает в Объединенном суперкубке, в случае ничьи или победы гарантирует себе звание победителя. Смотреть матч Шахтер - ЦСКА можно будет на канале Футбол 2, онлайн трансляция на нашем сайте начнется в 20:50.

5 февраля, 21:00
Петах-Тиква, "ХаМошава"
Шахтер - ЦСКА 2:1

Голы:Срна, 41, Тайсон, 43 - Тошич, 9

Шахтер: Пятов, Срна, Кучер, Кривцов, Исмаили, Степаненко, Тейшейра, Фред, Тайсон, Коста, Адриано
ЦСКА: Чепчугов, Фернандес, В. Березуцкий, Игнашевич, Караваев, Эльм, Тошич, Дзагоев, Витиньо, Муса, Базелюк.

Конец матча

90+1 мин. Шевчук помог москвичам заработать опасный штрафной у ворот Шахтера. Миланов исполнил стандарт, несильно пробив во вратарский угол ворот.

Шахтер - ЦСКА: Стенограмма онлайн трансляции матча Объединенного суперкубка86 мин. Желтая для Витиньо за фол на Шевчуке недалеко от ворот москвичей.

83 мин. Витиньо отвратительно исполнил стандарт у ворот Шахтера, не сумев перебить стенку навесной передачей.

79 мин. Армейцы заработали угловой с левого фланга. Подача была опасной, но Пятов сумел кулаком выбить мяч в поле. После этого игра успокоилась вновь.

Шахтер - ЦСКА: Стенограмма онлайн трансляции матча Объединенного суперкубка76 мин. Замена у ЦСКА. Вместо Василия Березуцкого вышел Васин. Между этими заменами ничего интересного на поле не происходило, игра проходит в достаточно медленном темпе.

Шахтер - ЦСКА: Стенограмма онлайн трансляции матча Объединенного суперкубка72 мин. Замена у горняков: вместо Срны вышел Илсиньо.

Шахтер - ЦСКА: Стенограмма онлайн трансляции матча Объединенного суперкубка71 мин. Замена у армейцев: Фернандес - Набабкин.

Шахтер - ЦСКА: Стенограмма онлайн трансляции матча Объединенного суперкубка69 мин. Эльм снес Бернарда и получил за это желтую карточку.

67 мин. Муса вышел один на один с Пятовым, обыграл вратаря и пробил по воротам. Удар не вышел, вратаря страховало сразу три защитника, которые и не позволили мячу попасть в ворота.

65 мин. Срна отлично навесил на линию вратарской Чепчугова, классным пасом отыграв вратаря ЦСКА, но никто из игроков Шахтера не успел к мячу.

61 мин. Срна мощно пробил, находясь на правом углу штрафной москвичей - выше ворот.

60 мин. Больше контролируют мяч москвичи в эти минуты, пытаясь комбинировать на чужой половине поля.

Шахтер - ЦСКА: Стенограмма онлайн трансляции матча Объединенного суперкубка57 мин. Замены Шахтера: ушли Исмаили, Степаненко, Фред, Коста, Тайсон, Тейшейра и Адриано - появились Шевчук, Хюбшман, Фернандо, Веллингтон, Бернард, Эдуардо и Феррейра.

55 мин. Бернард, вышедший на замену, попытался обыграть пол команды соперника возле штрафной москвичей, но потерял мяч.

51 мин. Второй тайм начался гораздо спокойнее, чем первый. Команды предпочитают подолгу контролировать мяч в центре, до опасных моментов дело пока не доходило.

Шахтер - ЦСКА: Стенограмма онлайн трансляции матча Объединенного суперкубка48 мин. У ЦСКА на поле вышли А. Березуцкий, Миланов, Цубер и Вернблум вместо Тошича, Дзагоева, Базелюка и Караваева.

46 мин. Начался второй тайм. Сразу четыре замены проводит ЦСКА, целых пять - Шахтер. Разбираться, кто кого заменил будем по ходу тайма.

Перерыв

Шахтер - ЦСКА: Стенограмма онлайн трансляции матча Объединенного суперкубка43 мин. Посыпались москвичи. Адриано обыгрался с Срной и отдал отличный прострел на линию вратарской, откуда мяч в сетку отправил Тайсон.

Шахтер - ЦСКА: Стенограмма онлайн трансляции матча Объединенного суперкубка41 мин. Забивает гол Дарио Срна, идеально исполнив стандарт. Перед воротами Чепчугова мяч ударился об землю и влетел в ворота от правой штанги. Очень красивый гол.

Шахтер - ЦСКА: Стенограмма онлайн трансляции матча Объединенного суперкубка40 мин. Горчичник Игнашевичу за то, что помешал Тейшере на скорости войти в штрафную ЦСКА.

36 мин. После удобной скидки под удар в исполнении Тейшейры, Фред пробил на метров шесть выше ворот.

32 мин. Неплохую контратаку москвичей испортил Дзагоев, пробив сильно выше ворот, вместо того, чтобы отдать напрашивающийся пас на свободного партнера.

30 мин. Коста получил мяч на линии чужой штрафной и мощно пробил правой ногой в правый угол ворот. Мяч прошел в сантиметрах от штанги.

26 мин. Тайсон с левого фланга навесил в штрафную на Тейшейру, который выиграл верховую борьбу и нанес удар в дальний от Чепчугова угол - неточно.

23 мин. Заработали право на угловой москвичи. Тошич решил разыграть стандарт, что закончилось ничем.

18 мин. Контролируют мяч горняки, подолгу комбинируя у штрафной москвичей. Пока опасности нет. ЦСКА в последние минуты мячем вообще не владел.

14 мин. Угловой с левого фланга в исполнении горняков не принес опасности. Стоит сказать, что Шахтер доминирует на поле, но пока украинцам не хватает последнего паса.

Шахтер - ЦСКА: Стенограмма онлайн трансляции матча Объединенного суперкубка9 мин. Гол забивает ЦСКА!! Эльм отдал на Тошича, тот продолжил на Мусу, который с линии штрафной горняков ткнул мяч на ход Тошичу. Тот сферу принял, прошел два шага и мощно пробил левой ногой в правую от Пятова девятку.

7 мин. После подачи углового у ворот ЦСКА неудачно приземлился на ногу Кривцов. К счастью обошлось без травмы.

5 мин. Адриано уже успел "запороть" шикарный момент - Срна прострелил на линию вратарской Чепчугова, Адриано принял мяч и отдал ненужный неточный пас.

3 мин. Активно начали команды. Срна вырезал классную диагональ в штрафную москвичей, где к мячу спешил Тайсон, но Игнашевич сумел опередить бразильца.

1 мин. Начался матч в Петах-Тикве, который уже не несет турнирной ценности, так как другой украинский клуб, харьковский "Металлист" обыграл преследователя "горняков", питерский "Зенит". Ну что-ж, будем наблюдать выставочный матч донецкой команды.

Обе команды уже сыграли по два матча в турнире. "Горняки" заработали шесть очков, дважды победив, а "армейцы" выступают скромнее, пополнив свою копилку очков только благодаря ничьей.

Ближайшим преследователем "Шахтера" в турнирной таблице является "Зенит", который набрал три очка. В случае, если подопечные Луческу сегодня проиграют, а команда Спалетти наоборот победит, обладатель трофея будет определен благодаря разнице забитых и пропущенных мячей, которая у "Шахтера" лучше, чем у "Зенита".

Известно, что "горняки" выйдут на поле "ХаМошава" в своей домашней оранжево-черной форме, "армейцы" будут играть в белом.