ua en ru

"Севилья"-"Шахтер": онлайн-трансляция

"Севилья"-"Шахтер": онлайн-трансляция Фото: Севилья - Шахтер

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Онлайн-трансляция матча "Севилья" - "Шахтер" началась на РБК-Украина в 21:30, а смотреть поединок можно на телеканале ТРК "Украина".

После ничьи в первом матче "Севилья" и "Шахтер" будут определять финалиста Лиги Европы в Испании.

5 мая, 22:05
Севилья, "Рамон Санчес Писхуан"


Севилья - Шахтер 3:1
Гол: Гамейро, 9, 47, Мариано, 59 - Эдуардо, 44
Первый матч 2:2

Первый тайм львовского матча в исполнении "горняков" позволяет смотреть на матч в Испании с определенной долей оптимизма. Пропустив в дебюте игры, дончане переломили ход поединка и начали полностью переигрывать оппонента. Потом, правда, подопечные Луческу слишком сильно отошли к своим воротам, что и позволило "Севилье" сравнять счет.

В целом, первый матч показал, что обе команды достойны друг друга. Сегодняшние "Шахтер" и "Севилья" - команды одного класса и уровня. Поэтому, в таких поединках может произойти все что угодно. И разгром, и нулевая ничья. Но наиболее веротяным является вариант, при котором обе команды сумеют забить.

Есть большая вероятность того, что матч в Севилье может пропустить капитан "горняков" Дарио Срна. Хорват хоть и полетел вместе с командой в Испанию, тренируется по индивидуальной программе. Наиболее веротяным кандидатом на замену Дарио ялвяется Кобин, который обычно не "портит каши" в серьезных матчах. На его счету, между прочем, игры против "Барсы", "Реала" и ряда других серьезных соперников.

"Севилья"-"Шахтер": онлайн-трансляция

Фото: Сергей Кривцов

Защитник "Шахтера" Сергей Кривцов:

"После игры с "Динамо" выходных не было, поскольку до ответного поединка оставалось всего три дня. Из-за перелета теоретическое занятие было перенесено на среду. Будем просматривать игру "Севильи" с "Эспаньолом" и определяться с планом на предстоящий поединок".