ua en ru

В США показали видео масштабного затора на трассе

В США показали видео масштабного затора на трассе Фото: затор (facebook.com/ABCNews)

Происшествие произошло в штате Миссури

В штате Миссури (США) в результате непогоды на трассе в гигантском заторе стоят автомобили. Видео с дрона показывает АВС News.

"Видеоролик с дрона показывает массый затор на трассе I-44 в Конуэй, штат Миссури, одно из восьми происшествий на заснеженной трассе", - говорится в сообщении.На видео видно большое количество столкновений автомобилей по всей трассе.

На видео показано большое количество столкновений автомобилей по всей трассе.

Massive Multi-Car Pile Up Closes Missouri Interstate

Drone video shows massive pileup along I-44 in Conway, Missouri, one of eight accidents along the snow-covered highway. http://abcn.ws/2AMTzXJ

Опубліковано ABC News 5 лютого 2018 р.

Напомним, в начале января тысячи водителей были заблокированы в своих автомобилях из-за сильного снегопада, обрушившегося в ночь на воскресенье на Испанию.

Как сообщалось, всю ночь спасатели вытягивали из снежных заторов водителей, застрявших на дорогах в регионе Кастилия и Леон. Такое количество транспорта было обусловлено тем, что испанцы массово возвращались с празднования Рождества. Издание сообщает, что к спасательной операции было привлечено 150 военнослужащих и Национальная гвардия. Кроме того, сотрудники Красного Креста раздавали водителям горячие напитки, одеяла и высококалорийные продукты.