Сельта - Манчестер Юнайтед 0-1: видео гола и обзор матча

Сельта - Манчестер Юнайтед 0-1: видео гола и обзор матча Фото: "Сельта" - "Манчестер Юнайтед"

Единственный гол в поединке забил Маркус Рэшфорд

Вниманию читателей РБК-Украина предлагаем видео голов и обзор первого полуфинального поединка Лиги Европы, в котором "Манчестер Юнайтед" на выезде одержал победу над "Сельтой" со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил Маркус Рэшфорд на 67 минуте встречи.

В первом тайме команды упустили несколько очень опасных голевых моментов. Но во втором тайме шости атаковали больше и острее, а вот в действиях "Сельты" чувствовалась скованность. Исход встречи решил Маркус Рэшфорд, неотразимо пробивший со штрафного в середине второго тайма. Откровенно неудачный матч провел ведущий форвард хозяев Яго Аспас, у которого не было ни одного по-настоящему опасного момента.

Если "Манчестер Юнайтед" выиграет Лигу Европы, то команда может стать пятым клубом, победившим во всех трех крупнейших еврокубках.

Ответный поединок состоится на "Олд Траффорд" 11 мая.

Напомним, голландский "Аякс" на своем поле разгромил французский "Лион" в первом полуфинальном матче Лиги Европы.