ua en ru

Сегодня в Киеве будет ограничен проезд на бульваре Вернадского

Сегодня в Киеве будет ограничен проезд на бульваре Вернадского Фото: ремонт дорог (УНИАН)

Движение транспорта будет заблокировано в связи с ремонтом асфальтобетонного покрытия

В среду, 2 мая, в Киеве будет ограничего движение транспорта на бульваре Вернадского. Об этом сообщает пресс-служба "Киевавтодора" на своей странице в Facebook.

"2 мая 2018 с 08.00 ч. до 18.00. в связи с ремонтом асфальтобетонного покрытия будет ограничено движение транспорта на ул. Вернадского (нечетная сторона) на участке от. ул. Семашко до ул. Академика Крымского. Корпорация "Киевавтодор" просит водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с выполнением ремонтных работ", - говорится в сообщении.

До уваги учасників дорожнього руху! 02 травня 2018 року з 08.00 год. до 18.00 год. у зв'язку з ремонтом...

Опубліковано Комунальна корпорація "Київавтодор" 1 травня 2018 р.

Напомним, ранее в Министерстве внутренних дел (МВД) сообщили, что с 1 мая начнется реконструкция Шулявского путепровода. В связи с этим движение по ул. Александра Довженко - ул. Вадима Гетьмана (в сторону Караваевых дач) будет происходить по улицам: Антона Цедика (ул. Эжена Потье), Петра Нестерова с выездом на проспект Победы (на этом участке проспекта Победы будет установлен временный светофор), Гарматной, Выборгской и возвращением на ул. Вадима Гетьмана. Также указано, что по ул. Вадима Гетьмана - ул. Александра Довженко (сторону ул. Телиги) сохраняется существующий выезд на проспект Победы с возможностью прямого пересечения проспекта с выездом на ул. Александра Довженко.