ua en ru

ОБ сделал заявление по факту инцидента между Парасюком и Вилкулом

ОБ сделал заявление по факту инцидента между Парасюком и Вилкулом Фото: Владимир Парасюк

Партия "Оппозиционный блок" сделала заявление по факту инцидента между народными депутатами Владимиром Парасюком с Александром Вилкулом. Об этом говорится в заявлении на сайте пресс-службы партии.

"Выходка Парасюка на телеканале "112 Украина" – не случайность. Парасюк – это настоящее лицо нынешней власти и символ нынешнего большинства в Верховной Раде. Это яркий пример профессиональной непригодности политиков, пришедших к власти два с половиной года назад. Он – пример неспособности власти вести дискуссию, пример уровня ее аргументированности и толерантности. Это пример радикального вандала, которого эта власть боится поставить на место и дать правовую оценку его "подвигам", - считают в партии.

"Оппозиционный блок" поддерживает нардепа Александра Вилкула и заявил об очередных угрозах в адрес представителей оппозиции.

"Мы осуждаем вандалов, которые заменяют политические дискуссии нападениями на оппонентов. "Оппозиционный блок" заявляет, что несмотря на угрозы, мы намерены и дальше бороться за восстановление мира и объединение страны. Украине нужно профессиональное и честное управление, нужна новая ВР, власть, которая вернет стране мир, восстановит экономику и наведет порядок", - резюмировали в ОБ.