ua en ru

СБУ за сентябрь задержала на линии разграничения контрабанды на почти 4 млн гривен

СБУ за сентябрь задержала на линии разграничения контрабанды на почти 4 млн гривен Фото: СБУ за сентябрь задержала нелегальных грузов почти на 4 млн гривен

Вся изъятая продукция предназначалась для дальнейшей перепродажи местным жителям

Сотрудники Службы безопасности Украины в составе сводных мобильных групп в сентябре 2016 года задержали вблизи линии разграничения нелегальные грузы почти на 4 млн гривен. Об этом сообщает пресс-центр СБУ.

"Мобильные группы остановили сорок три автомобиля, водители которых вопреки установленным правилам пытались ввезти товары на временно контролируемые террористами территории", - говорится в сообщении.

Сотрудниками СБУ было изъято оборудование для СТО и медицинская техника, акустические системы, широкий ассортимент продовольственных, бытовых и подакцизных товаров.

В частности, правоохранители предотвратили ввоз на территорию самопровозглашенных "ДНР" и "ЛНР" табачных изделий почти на 600 тыс. гривен.

Вся изъятая продукция предназначалась для дальнейшей перепродажи местным жителям.

СБУ задержала нелегальные грузы на линии разграничении 1СБУ задержала нелегальные грузы на линии разграничении 2СБУ задержала нелегальные грузы на линии разграничении 3

Фото: СБУ задержала нелегальные грузы на линии разграничении

Напомним, ранее сообщалось, что СБУ задержала тепловоз с топливом, движущийся в "ЛНР".